Для клиентов ООО «НПП Би-ТЭК» доступна возможность заполнить заявку на просчет стоимости on-line

Клиенты ООО «НПП Би-ТЭК» могут заполнить заявку на просчет стоимости очистных сооружений в разделе опросные листы в режиме on-line. Это позволит сократить время на получение расчетов стоимости за счет сокращения времени на обработку заявки менеджером.

В опросных листах запрашиваются параметры и технические характеристики, необходимые для корректной разработки технологической схемы. Поэтому, чем более подробно заполнен опросный лист, тем быстрее будет сформировано техническое решение и его стоимость.  Запрашиваемые данные позволяют получить более точное представление об объемах работ и сформировать корректную стоимость проекта очистных сооружений.

Возможность заполнения опросного листа он-лайн, во-первых, упрощает и ускоряет заполнение всех необходимых полей для клиента, во-вторых – ускоряет обработку полученных данных инженерным центром НПП Би-ТЭК за счет разработанной полуавтоматической системы обработки данных.

Теперь в разделе опросные листы. заявка на оборудование есть несколько возможностей отправить заявку на просчет стоимости на выбор:

  1. В on-line режиме выбрав в левом меню нужный раздел, например водоподготовка

    

      2. В off-line режиме, скачав опросный лист в формате pdf прикрепленного вверху в каждом разделе меню

 

 Несколько заказчиков уже сократили время обработки заявки, заполнив on-linе форму. Если форма опросных листов  по каким-то причинам смущает клиентов, они могут заполнить сокращенную форму заявки.

Подобным сервисом пользуются многие предприятия, и теперь такой сервис реализован на сайте Би-ТЭК , т.к. мы стремится к повышению уровня стандартов менеджмента качества.

 

 

25.05.15 просмотров: 2190


Закрыть
Заказать звонок
Закрыть
Обратная связь
Закрыть
Опрос
Закрыть
Отправить резюме
Закрыть
Отправить заявку