Завершена отгрузка НСК-176.3КП для нужд ОАО «Сургутнефтегаз»

ООО «НПП Би-ТЭК» по заказу ОАО «Сургутнефтегаз» завершил отгрузку канализационной насосной станции НСК-176.3КП. Станция будет использоваться на опорной базе промысла Южно-Нюрымского нефтяного месторождения для перекачки хозяйственно бытовых и промышленных стоков поступающих с канализационных очистных сооружений. Монтажные и пуско-наладочные работы планируется завершить в 2016 году.

Спроектированная станция предусматривает работу в автоматическом режиме и интеграцию АСУ ТП в корпоративную сеть. Управление станцией будет осуществляться удаленно без постоянного присутствия обслуживающего персонала. Станция легка в транспортировке автомобильным и железнодорожным транспортом, т.к. имеет небольшой удельный вес. НСК-176.3КП устойчива к низким температурам (до – 51С), поэтому может эксплуатироваться круглогодично в климатических районах с продолжительным холодным периодом года.

ООО «НПП Би-ТЭК» изготавливает станции типа НСК производительностью от 5-500 м3/час и более в блочно модульном и легкосборном исполнении. Для расчета стоимости НСК и оборудования важно учитывать такие параметры как расход воды для перекачивания, напор насоса, физико-химический состав воды и другие характеристики, указанные в опросном листе

Справочно: Южно-Нюрымское нефтяное месторождение было открыто ОАО «Сургутнефтегаз» в декабре 2010 года. Месторождение расположено в Уватском районе на двух лицензионных участках — Шалимовском и Нелымском.

 

 

 

18.09.15 просмотров: 2194


Закрыть
Заказать звонок
Закрыть
Обратная связь
Закрыть
Опрос
Закрыть
Отправить резюме
Закрыть
Отправить заявку