В эксплуатацию введена насосная станция по заказу ОАО «Орскнефтеоргсинтез»

Компания ООО НПП "Би-ТЭК" завершила пуско-наладочные работы насосной станции хозяйственно-питьевого водоснабжения НСВ-50.2К по заказу ОАО «Орскнефтеоргсинтез».  Станция была поставлена на промышленную площадку НПЗ в сентябре 2015 года для подачи и обеззараживания питьевой воды для административно-бытового корпуса.

Справочно

ОАО «Орскнефтеоргсинтез» - один из ведущих нефтеперерабатывающих заводов России,  расположен в городе Орске Оренбургской области. Установленная мощность завода составляет 6 миллионов тонн нефти в год. Завод реализует нефтепродукты Орского НПЗ на внутреннем рынке России и экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья. Основная продукция ОАО «Орскнефтеоргсинтез»: автобензины, дизельное топливо, масла, авиакеросин, битум, мазут и т.д..  Производство предприятия постоянно развивается, улучшаются технологические процессы, ведется реконструкция и модернизация технологических установок. Помимо технологических цехов завод располагает огромным товарным парком, эстакадами слива и налива, разветвленным и мощным набором вспомогательной службы, в том числе и очистными сооружениями, обслуживающими все городское хозяйство.
Основным акционером ОАО «Орскнефтеоргсинтез» является ЗАО «ФортеИнвест», которое выполняет все функции, связанные с управлением, сбытом готовой продукции и обеспечением завода сырьем.

 

10.10.16 просмотров: 1852


Закрыть
Заказать звонок
Закрыть
Обратная связь
Закрыть
Опрос
Закрыть
Отправить резюме
Закрыть
Отправить заявку