Завершена поставка для "Локомотивное ремонтное депо ОАО РЖД"

Завершилась поставка резервуара хозяйственно-питьевого водоснабжения РНВ - 5К -Н1.1. в комплекте с насосной станцией для пункта реконструкции "Локомотивное ремонтно депо ОАО «РЖД».

Комплектация технологическим оборудованием резервуара решает задачи по водоснабжению и водоотведению для здания Пескосушилки. Установка предназначена для хранения и перекачивания привозной воды для технологических нужд.  В то же время, для использования воды в питьевых целях резервуар укомплектован насосной станцией и системой УФ- обеззараживания. Монтажные и пуско-наладочные работы планируются в сентябре 2016 года.

Поставку станции вместе с основыным оборудованием для объекта выполнил ООО "РостГазСтройАвтоматизация" в соответсвии с утвержденным графиком. «Облегченность, компактность и максимальная заводская готовность конструкции, простота монтажа и обслуживания станции, а также возможности снижения эксплуатационных затрат  и улучшение качества привозной воды  - те преимущества, которые определи выбор данного оборудования на стадии заключения договора» - отметил генеральный директор ООО «РГСА»  Павел Александрович Юхлин.

Резервуары, предназначенные для перекачивания и хранения питьевой воды (в том числе для нужд пожаротушения), хозяйственно-бытовых, промливневых, слабоагрессивных производственных и очищенных  сточных вод могут входить  в составе комплексов водоподготовки и водоочистки. Резервуары перекачивания и хранения жидкостей могут изготавливаться объемом от 5 до 100 м3 из нержавеющей стали, углеродист стали с антикоррозионным покрытием (цинкнаполненная композиция) или стеклопластика. Комплектация технологическим оборудованием зависит от требований Заказчика. 

Справка:

ООО "РостГазСтройАвтоматизация" - динамично развивающееся предприятие, специализирующиеся на различных производственных и торговых услугах, имеющая компетенции в создании и интегрирации инженерных, телекоммуникационных систем и ИТ-инфраструктуры здания, а также внедрении систем автоматизированного управления разной сложности для разноплановых клиентов.  Сегодня ООО "РГСА" по объемам производства и номенклатуре выпускаемой продукции находится в ТОП-10 среди игроков рынка и постоянно расширяет спектр оказываемых услуг.  

Компановочный чертеж резервуара хозяйственно-питьевого водоснабжения в комплекте с насосной станцией

 

 

02.03.16 просмотров: 1654


Закрыть
Заказать звонок
Закрыть
Обратная связь
Закрыть
Опрос
Закрыть
Отправить резюме
Закрыть
Отправить заявку