В этом году исполняется 18 лет деятельности ООО «НПП Би-ТЭК»

Компания ООО «НПП Би-ТЭК» в августе 2016 года празднует 18-ый день рождения. За время работы компания выполнила более 140 проектов по инженерной разработке, изготовлению и запуску модульного оборудования очистки сточных и природных вод для локальных систем водоснабжения и водоотведения.

«Благодарим всех наших клиентов и партнеров за оказанное доверие, отзывы, рекомендации и желаем  дальнейшего процветания, новых блестящих идей и двигаться только вперед. За эти годы мы расширили наши возможности, опыт и деловые связи» – прокомментировало руководство компании.

На протяжении 18-ти лет происходило становление и развитие компании. С момента своего основания компания ООО «НПП Би-ТЭК» специализировалась на разработке оборудования ливневых сточных вод. С 1999 г. началось проектирование и изготовление станций полной биологической очистки. С конца 2000-х гг. компания вышла на рынок оборудования для подготовки питьевой воды. С 2012 года компания представляет своим клиентам полный комплекс услуг, включая разработку проектно-конструкторской документации, изготовление оборудования,  пусконаладочные работы, сервисное обслуживание и продолжает развиваться.

С 2014 года ООО «НПП Би-ТЭК» включило в свою производственную программу новый тип оборудования -  насосные станции пожаротушения (НСП).  С использованием данного оборудования проектируются комплексы наружного пожаротушения.

В прошлом году была разработана технологическая серия водоподготовки для котельных (УПВ-К-БОИ(Р)). Станции предназначены для подготовки воды из природных источников для использования в качестве подпиточной с целью возмещения потерь теплоносителя в водогрейных котлах. Также разработаны комплексные решения для предприятий горнодобывающей и пищевой промышленности.

Последний год был особенно насыщенным и плодотворным. Успешно внедрена система контроля качества и проведена оценка эксплуатации поставленного оборудования. Сегодня стратегическими целями ООО «НПП Би-ТЭК» являются цели по укреплению рыночных позиций, освоению новых технологий, повышению качества выпускаемой продукции.

Справочно
ООО «НПП Би-ТЭК» обладает компетенциями и обширным опытом в 10 отраслях промышленности и ЖКХ, отработано более 50 типовых установок и 6 комплексных решений. Поставленное оборудование эксплуатируется на территории России и Казахстана на множестве объектов ОАО Газпорм, ОАО «Лукоил», НК «Роснефть»,  ОГК-4 (Э-ОН Россия), Enel ОГК-5,  ТГК-9, ОАО "УГМК-Холдинг", Кимкано-Сутарский ГОК, Угольная компания «Заречная»,  и др.   В числе партнеров – проектные институты, осуществляющие общее проектирование промышленных объектов: ВНИИСТ-Нефтегазпроект, «РН-УфаНИПИнефть», «РН-СахалинНИПИморнефть», «Уралгипрошахт».

 

16.08.16 просмотров: 1790


Закрыть
Заказать звонок
Закрыть
Обратная связь
Закрыть
Опрос
Закрыть
Отправить резюме
Закрыть
Отправить заявку