Делегаты ООО «НПП Би-ТЭК» посетили конференцию ООО «РН-Ванкор»

18 августа в Красноярске длегаты ООО «НПП Би-ТЭК» посетили конференцию на тему: «Выполнение программы по Обустройству объектов Ванкорского, Сузунского, Тагульского и Лодочного месторождений нефти и газа в 2016 году. План и потребность в закупках МТР и оборудовании, товаров, работ, услуг на 2017 год».

Посещение конференции организовано с целью развития деловых связей ООО «НПП Би-ТЭК», повышению конкурентности и разработке плана компании по закупочной деятельности для нужд Ванкорского кластера. В ходе посещения конференции, представители ООО «НПП Би-ТЭК» ознакомились с  реализацией текущего плана закупок и потребности в закупочных процедурах  на 2017 год.

Итогом работы на конференции для ООО «НПП Би-ТЭК» были деловые переговоры с УМТО ООО «РН-Ванкор» о планах закупок на оборудование и материалы для очистки природных и сточных вод.

Справочно

Конференция организована ООО «РН-Ванкор» в формате презентаций и докладов по проектированию, строительству и организации закупочной деятельности МТР и оборудования. Инициатива была поддержана  министерством промышленности, энергетики и торговли, Губернатором Красноярского края.  Мероприятие посетили представители 60-ти компаний специализирующихся на выполнении строительно-монтажных и проектно-изыскательских работ, поставщики материально-технических ресурсов, а также компании, выполняющие буровые и геологоразведочные работы, заинтересованные в участии в закупочных процедурах.

ООО «РН-Ванкор» — дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть» созданное 1 апреля 2016 года, является оператором по освоению месторождений Ванкорского, Сузунского, Тагульского и Лодочного, расположенных на севере Восточной Сибири — в Туруханском и Таймырском муниципальном районах Красноярского края. Более 160 предприятий  и подрядных организаций Красноярского края выпоняют работы по заказу ООО "РН-Ванкор".
 

 

21.08.16 просмотров: 1732


Закрыть
Заказать звонок
Закрыть
Обратная связь
Закрыть
Опрос
Закрыть
Отправить резюме
Закрыть
Отправить заявку