Референц-лист ООО «НПП Би-ТЭК» обновлен списком поставленного оборудования

Референц-лист компании обновлен списком поставок водоочистных сооружений и оборудования, осуществленных на объекты Заказчика в отраслях: добыча и транспортировка нефти и газа, энергетика, горнодобывающая промышленность, транспортная инфраструктура.

За восемнадцатилетний период ООО «НПП Би-ТЭК» реализовало более 170 проектов по изготовлению и поставке водоочистного оборудования, в том числе отгружено 36 станций биологической очистки, 78 станций очистки ливневых сточных вод, 11 систем водоподготовки, 22 резервуара для накопления, отстаивания и равномерной подачи промышленных и хозяйственно- бытовых вод, 42 канализационно-насосные станции.

Станции очистки вод и оборудование эксплуатируется на предприятиях России и Казахстана на вахтовых поселках месторождений нефти и газа, предприятиях электроэнергетики (ТЭЦ, ГРЭС), топливно-инфраструтктурных объектах (аэропорты, НПЗ), курортно-оздоровительных центрах и ЖКХ, и т.д.   

Посмотреть и скачать обновленный референц-лист поставок водоочистных сооружений и оборудования можно в разделе наши проекты.

 

06.12.16 просмотров: 1741


Закрыть
Заказать звонок
Закрыть
Обратная связь
Закрыть
Опрос
Закрыть
Отправить резюме
Закрыть
Отправить заявку